Передняя ось, раздаточная коробка, рулевое управление

Пружина винтовая Cтабилизатор Амортизатор



VW / Touareg/ TOUA 2003 / Передняя ось, раздаточная коробка, рулевое управлениеСТОИМОСТЬ И НАЛИЧИЕ УТОЧНЯЙТЕ
 
Рис Код запчасти Название Примечание ST Данные по модели
    Пружина винтовая
Cтабилизатор
Амортизатор
передн.
  PR-1BA,1BE
1 7L6411105K Пружина винтовая
1 цветовая метка
бело-зеленый
2 PR-1BA+0JA
(1) 7L6411105L Пружина винтовая
2 цветовые метки
бело-зеленый
2 PR-1BA+0JB, 0JC
(1) 7L6411105M Пружина винтовая
3 цветовые метки
бело-зеленый
2 PR-1BA+0JD, 0JE
(1) 7L6411105P Пружина винтовая
4 цветовые метки
бело-зеленый
2 PR-1BA+0JF
(1) 7L6411105T Пружина винтовая
1 цветовая метка
оранжевый
2 PR-1BA+0JF, 0JG
(1) 7L6411105S Пружина винтовая
для спортивной подвески
1 цветовая метка
сине-лиловый
2 PR-1BE+0JA
(1) 7L6411105Q Пружина винтовая
для спортивной подвески
2 цветовые метки
сине-лиловый
2 PR-1BE+0JB, 0JC
(1) 7L6411105R Пружина винтовая
для спортивной подвески
3 цветовые метки
сине-лиловый
2 PR-1BE+0JD, 0JE,0JF,0JG
2 7L0411178 Beilage
нижн.
2  
(2) 7L0411178A Beilage
обозначено:
нижн.
синий
2  
(2) 7L0411178B Beilage
обозначено:
нижн.
бежевый
2  
3 7L0411189 Подкладка
верхн.
2  
4 7L0411190 Подкладка
нижн.
2  
5 7L0411025D Cтабилизатор
обозначено:
синий
35,6X5,2
1 PR-1BA+0AB
(5) 7L0411025E Cтабилизатор
обозначено:
желт.
37X5,2
1 PR-1BE+0AB
6 ---------. не выпускается / замена:
7L0 411 063 B    
6A 7L0411063B Хомут
  2 PR-0AB
7 N90847601 Болт
M10X25 4 PR-0AB
7A N10425301 Болт
M10X62X45 4 PR-0AB
8 7L0411313H Pезиновая подушка
обозначено:
синий
4 PR-1BA+0AB
(8) 7L0411313J Pезиновая подушка
обозначено:
желт.
4 PR-1BE+0AB
9 7L0411317 Тяга, соединительная
  2 PR-0AB
10 N10566803 Болт
M12X1,5X60 2 PR-0AB
11 N10402902 Гайка шестигранная
M12X1,5 4 PR-0AB
12 N10576001 Болт
M12X1,5X125 2 PR-0AB
14 N10532601 Болт
M14X1,5X102 2  
15 N10335302 Гайка шестигранная
M14X1,5 2  
16 7L0412137 Пыльник
  2  
17 7L6412303 Буфер отбоя
58MM 2  
18 7L0412327A Подшипник/опора
верхн.
2  
19 7L0412347A Тарелка опоры
верхн.
2  
20 7L0412375A Колпачок
  2  
21 N90966401 Гайка, шестигранная, самоконтрящаяся
M12X1,5 2  
23 N10435502 Гайка, шестигранная, самоконтрящаяся
M8 8  
24 N91040001 Болт (Kombi)
M10X37 6  
25 7L6413031L Амортизатор, газонаполненный
лев.
1 PR-1BA
(25) 7L6413032L Амортизатор, газонаполненный
прав.
1 PR-1BA
(25) 7L6413031N Амортизатор, газонаполненный
для спортивной подвески
лев.
1 PR-1BE
(25) 7L6413032N Амортизатор, газонаполненный
для спортивной подвески
прав.
1 PR-1BE

 

 



Обновлен 07 мар 2016. Создан 10 ноя 2015



  Комментарии       
Имя или Email


При указании email на него будут отправляться ответы
Как имя будет использована первая часть email до @
Сам email нигде не отображается!
Зарегистрируйтесь, чтобы писать под своим ником